Archiv / Highlights (78 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1938

1938
Limit-Preis

Martin Weblus (deutsch, geb. 1855), Bildnis zwei jungen Frauen, 1903, Öl a. Holz, unt. links sign. und dat., Maße: ca. 33 x 26 cm, gerahmt: 46 x 38 cm, verschmutzt, Krakelür.